--- COMUNE DI SONA ---

LAVORI PUBBLICI - URBANISTICA

Reponsabile: Massimo Vincenzi
m.vincenzi@comune.sona.vr.it - Tel. 39 045 6091224
 
Servizi

Orari
Lunedì     10.00-12.30
Martedì    10.00-12.30 
Giovedì    10.00-12.30 solo su appuntamento
Giovedì    16.00-18.00

Indirizzo
Palazzo Municipale piano secondo - Piazza Roma, 1 - 37060 - SONA

Contatti

Baciga Stefano
s.baciga@comune.sona.vr.it - Tel. 39 045 6091217

Biasi Luca
l.biasi@comune.sona.vr.it - Tel. 39 045 6091227

Bimbato Luigi
l.bimbato@comune.sona.vr.it - Tel. 39 045 6091225

Dal Barco Fabio
f.dalbarco@comune.sona.vr.it - Tel. 39 045 6091250

Perinon Emanuela
e.perinon@comune.sona.vr.it - Tel. 39 045 6091261

Zoccatelli Bettina
b.zoccatelli@comune.sona.vr.it - Tel. 39 045 6091226 (Piano Terra)

Personale Operaio

Tosi Luciano
Tagliapietra Federico
Talarico Paolo


Protezione Civile - entra nella sezione